полное наименование организации- Автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения "СОЦИУМ";

краткое наименование организации – АНО СОН "СОЦИУМ";

юридический адрес:

400117, г. Волгоград, Российская Федерация, ул. им. Землячки,72.

фактический адрес:

400117, г. Волгоград, Российская Федерация, ул. им. Землячки,72.

электронная почта nkosocium@mail.ru;

официальный сайт - http://nkosocium.ru

режим работы организации –Время начала и окончания работы - начало рабочего дня – в 8.00 часов, окончание – 20.00;

Без перерыва и выходных. Оказание экстренной помощи -круглосуточно. По вопросам предоставления социальных услуг, оказания индивидуальных консультаций – +7-927-505-22-04 (без перерывов и выходных).

контактные телефоны – 7-927-255-35-55

Руководитель – Ситников Сергей Викторович;

Карта проезда -

Форма социального обслуживания – социальное обслуживание на дому

Учредительные документы:

1.     Устав Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения "СОЦИУМ"

2.     Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации

3.     Протокол №1 учредителей Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения "СОЦИУМ”

4.     Выписка из ЕГРЮЛ

5.     Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту его нахождения

6.     Сведения, предоставляемые поставщиком социальных услуг для формирования и ведения Реестра поставщиков социальных услуг Волгоградской области

7.     Правила внутреннего трудового распорядка Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения "СОЦИУМ"

8.     Правила внутреннего распорядка для получателей социальных услуг на дому Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения "СОЦИУМ"

9.     Положение об отделении социального обслуживания на дому Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения "СОЦИУМ"