полное наименование организации - Автономная некоммерческая организация "Православный социальный центр во имя святой Живоначальной троицы";

краткое наименование – АНО "Святотроицкий православный социальный центр"

юридический адрес - 400029, г. Волгоград, ул. Кедроградская, д. 1А;

фактический адрес - 400029, г. Волгоград, ул. Кедроградская, д. 1А;

контактный телефон - 8-961-082-15-43;

электронная почта - volgogradovo34@mail.ru;

режим работы поставщика социальных услуг – круглосуточно;

Режим работы администрации: понедельник – пятница с 8:00 до 17:00. Обед – 12:30-13:00. Выходные – суббота, воскресенье;

ФИО руководителя поставщика социальных услуг - Ильченко Ольга Владимировна;

Организационно – правовая форма  -Автономная некоммерческая организация;

Схема проезда поставщика социальных услуг

Учредительные документы

• Устав АНО "Святотроицкий православный социальный центр"
  • Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации АНО "Святотроицкий православный социальный центр"