Комплекс мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области

Приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 11.05.2021 №832 "О внесении изменений в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 29 апреля 2016 г. № 463  "Об утверждении нормативов штатной численности государственных организаций социального обслуживания Волгоградской области, предназначенных для предоставления социальных услуг детям" в части введения в норматив штатной численности детского психоневрологического интерната учебно-тренировочного отделения.

Постановление Администрации Волгоградской области от 23.06.2021 №318-п "О реорганизации государственных казенных учреждений социального обслуживания" (реорганизация государственного казенного специализированного стационарного учреждения социального обслуживания "Детский психоневрологический интернат "Солнечный дом" в форме присоединения к нему государственного казенного специализированного учреждения социального обслуживания "Петроввальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" с целью расширения площади помещений, в том числе для открываемого учебно-тренировочного отделения)

Приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 12.07.2021 № 1399, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 12.07.2021 № 78, комитета здравоохранения Волгоградской области от 12.07.2021 № 1818, комитета по труду и занятости населения Волгоградской области  от 09.07.2021 № 274 "О внесении изменений в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 10.02.2020 № 232, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 10.02.2020 № 88, комитета здравоохранения Волгоградской области от 10.02.2020 № 213, комитета по труду и занятости населения Волгоградской области  от 10.02.2020 №   62 "Об утверждении комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области"

Отчет о ходе реализации комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области за 2 полугодие 2020 года.

Отчет о ходе реализации комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области за 1 полугодие 2020 года.

Приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 02.07.2020 № 1372, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 02.07.2020 № 495, комитета здравоохранения Волгоградской области от 02.07.2020 № 1651, комитета по труду и занятости населения Волгоградской области  от 02.07.2020 № 309 "О внесении изменений в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 10.02.2020 № 232, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 10.02.2020 № 88, комитета здравоохранения Волгоградской области от 10.02.2020 № 213, комитета по труду и занятости населения Волгоградской области  от 10.02.2020 №   62 "Об утверждении комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области"

Приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, комитета здравоохранения Волгоградской области, комитета по труду и занятости Волгоградской области от 10.02.2020 № 232/88/213/62 "Об утверждении комплекса мер по развитию технологий,альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживаниядетям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включаяорганизацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области"

Перечень мероприятий комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области, на 2020 – 2021 годы

Показатели оценки эффективности реализации комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области