КОМИТЕТ ИНФОРМИРУЕТ

10 Июня 2021, 14:02

о проведении конкурсов на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, предоставляющим социальные услуги в форме социального обслуживания на дому

"В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.12.2016 № 684-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, предоставляющим социальные услуги в форме социального обслуживания на дому" комитет социальной защиты населения Волгоградской области проводит конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, предоставляющим социальные услуги в форме социального обслуживания на дому по территории обслуживания Ворошиловский район города Волгограда.

Информация о проведении конкурсов размещена в разделе "Реализация Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ", подразделе "Конкурсы" "2021".