Комитет по защите гражданских прав

Межрегиональная благотворительная общественная организация «Комитет по защите гражданских прав»
Сокращенное наименование
: МБОО КЗГП
Презентация межрегиональной благотворительной общественной организации «Комитет по защите гражданских прав»

Комитет находится в самом центре города Волгограда, в шаговой доступности от общественного транспорта (автобусная остановка).

Помещение учреждения оснащено телефонной и интернет связью.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи, по согласованию времени приема с гражданами, что позволяет гражданам получать консультации в удобное для них время.

Деятельность Комитета освещается на официальном сайте организации. По мере необходимости информация на сайте обновляется.

Вход в Комитет и лестницы не оборудованы специальными приспособлениями (пандусами) для инвалидов и граждан с ограниченными физическими возможностями.

Адрес: г. Волгоград, ул.Чапаева 10 (вход со стороны детского сада)
Телефон: (8442) 43-65-75
                   8-961-668-97-28

E-mail: law-protect@mail.ru

Переход на наш сайт : lawprotect.ru

Старший юрисконсульт: Орлова Ольга Александровна
Юрисконсульт: Ермолов Артем Юрьевич
Юрисконсульт: Бегизова Юлия Витальевна

Учредительные документы:
Заявление на включение в реестр поставщиков
Учредительные документы
Устав организации
Сведения о НКО

Свою работу Комитет проводит уже на протяжении 5 лет.

Социально ориентированная некоммерческая организация.

Помещения Комитета оснащены телефонной и интернет связью.

Вход в Комитет и лестницы не оборудованы специальными приспособлениями для инвалидов и граждан с ограниченными физическими возможностями.

В наличии Комитета имеется 6 компьютеров, 1МФУ (принтер, сканер, копир), 1 мобильный телефон, 2 стационарных телефона.

Форма социального обслуживания: