Результаты проведения Второго этапа Регионального конкурсного отбора

Конкурсные испытания второго (отборочного) этапа состоялись в 8 округах Волгоградской области в период с 12 по 18 мая 2017 года.

Организация конкурсных испытаний проходила в формате фестивалей, которые привлекли внимание большого количества зрителей. Выступления 48 семей-конкурсантов сопровождала концертная программа, составленная из музыкальных номеров в исполнении артистов районных домов культуры и народных ансамблей.

Семьи предоставляли свои истории в номинациях: "Золотая семья России", "Сельская семья", "Семья – хранитель традиций", "Многодетная семья".

По итогам конкурсных испытаний все семьи, участвующие в фестивалях, были рекомендованы для общественного голосования.

В период с 19 по 26 мая 2017 года организовано общественное голосование, которое проходит на сайте комитета социальной защиты населения Волгоградской области.

Сведения о голосовании будут актуализированы к третьему этапу Регионального конкурсного отбора.