Семья Михаила и Юлии Чичуриных «Не нужен и клад, когда в семье лад»

Большие Чапурники …. - через это большое и красивое село Светлоярского района проходит исторический маршрут «Край мужества и отваги», повествующий о Великой Отечественной войне….

Все, кто погибли в той войне на этой земле, наверное, радуются, глядя на Большие Чапурники с небес, потому что теплым светом  горит очаг  в доме Михаила и Юлии Чичуриных, растут дети  и сияет такое большое, простое и желанное человеческое счастье…

В сентябре 2001 года родился  союз, а вместе с ним, как салют от радости  этого события появились в семье  эти стихи:

Любовь - это то, что нам счастье даёт,
              Любовь она вдохновляет,
              С ней каждый на свете лучше живёт,
              Любовь – она радость всем дарит,
              И чувства, что хочется просто летать,
              Летать далеко в поднебесье,
              Всем нужно любить, любовь умножать,
              Ведь нет её в мире чудесней….

Глава семьи трудиться токарем 6 разряда на предприятии ОАО «Каустик», обеспечивая «полную чашу» в доме и взращивая в нем счастье. Свободное время папы посвящено семье, организации ее отдыха и занятий спортом.

Юлия трудиться в должности «Заботливой мамы». На ее плечах быт семьи, уют и тепло в доме, огород и огромное количество цветов.

Первым счастьем в семье появилась дочь Софья, сейчас ей уже 15 лет, пока она учащаяся среднеобразовательной школы, разделяет папино увлечение  спортом, танцует. А еще Софья волонтер. И это не удивительно, ведь полученным в родительском доме теплом человеку хочется делиться!

Второму счастью, сыну Виктору сейчас 13 лет, учится, занимается карате-до, с вдохновением выжигает по дереву… Чувствуете, как прорастают в ребенке отцовские таланты?!

Семену 7 лет, он третья вспышка счастья и радуги, рожденных из тех свадебных чувств и стихов! Он как и Софья танцует! А человек танцует, когда ему хорошо, ведь правда?! И еще есть одно увлечение – мотоспорт. Первоклашка всего лишь, но в шлеме, специальной одежде, ему подчиняется картинг – это вызывает восторг, воочию видно, как рождается и растет в этом мальчике мужество.

Светланке 3 года, она очень важно шествует по двору в темных очках, с модной детской сумкой и в шлепках на каблуках, а потому что красоту не спрячешь!!!

Вот такая  у них семья.

Так и хочется сказать Михаилу и Юлии: - «Ребята, как здорово, что вы встретились, как здорово, что в Вашей семье лад! Спасибо, что земля Волгоградская сияет светом глаз Ваших детей!»