Семья Ивана и Анжелики Королевых «Счастье в детях»

Еще лет сто назад, в дореволюционной России, большинство семей в нашей стране были многодетными. Иметь, как минимум, троих наследников считалось на Руси необходимым. Сегодня же многие родители ограничиваются одним, в лучшем случае – двумя детьми. Иметь троих и более считается по нынешним меркам роскошью. И какое счастье, что такие семьи есть. С одной из таких семей, родителями троих детей, мы хотим вас познакомить.

Это семья Королевых. Проживает она в Клетском районе. Королев Иван Петрович, глава семьи, служит в Миграционном пункте ОМВД России по Клетскому району.           Мама - Королева Анжелика Эриковна, необыкновенно обаятельный, добрый, заботливый человек. И поэтому не случайно, что она работает социальным работником в ГКУ СО «Клетский центр социального обслуживания на дому».

В семье трое детей: двое дочерей и сын. Все дети  активные, творческие: поют и танцуют.

Старшая дочь Кристина, учится  в 4 классе, растет ответственной и послушной маминой помощницей. Кристина ходит на пение, занимается спортивными танцами, участвует в школьных и районных конкурсах.

Средняя дочь Мария, которой 5 лет, посещает детский сад. Маша занимается акробатическим рок-н-роллом, со своей группой «Мириданс» не раз ездила на танцевальные соревнования.

Младший сынок Максим ещё маленький, ему всего лишь 3 года, посещает детский сад.

«А познакомились мы с будущим мужем, - рассказывает Анжелика Эриковна, -  в октябре 2005г в Волгограде, у друзей на свадьбе. Нас пригласили  в качестве свидетелей жениха и невесты. В феврале 2007 г мы зарегистрировали наш брак».

«Есть у нас  и семейные традиции, - продолжает разговор наша героиня, - отмечая дни рождения, торт мы не покупаем, а печём сами, когда приезжаем к родителям мужа в ст. Распопинскую, обязательно печем с бабушкой пирожки или лепим вареники, каждую осень ездим всей семьёй за грибами». А еще  они отмечают успехи и победы детей в их увлечениях и учебе. В такие дни все собираются вместе и обязательно делятся тем, о чем хочется рассказать.

Семья Королевых дружная и веселая. У них очень гостеприимный дом. Самым главным для сохранения крепкой семьи мама и папа единодушно считают любовь! Молодым семьям, которые еще думают над тем, сколько детей иметь, Королевы советуют не бояться и рожать. Трое детей – это не страшно, если в семье единодушие и уважение друг к другу!