Комплекс мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области

Отчет о ходе реализации комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области за 2 полугодие 2020 года.

Отчет о ходе реализации комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области за 1 полугодие 2020 года.

Приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 02.07.2020 № 1372, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 02.07.2020 № 495, комитета здравоохранения Волгоградской области от 02.07.2020 № 1651, комитета по труду и занятости населения Волгоградской области  от 02.07.2020 № 309 "О внесении изменений в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 10.02.2020 № 232, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 10.02.2020 № 88, комитета здравоохранения Волгоградской области от 10.02.2020 № 213, комитета по труду и занятости населения Волгоградской области  от 10.02.2020 №   62 "Об утверждении комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области"

Приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, комитета здравоохранения Волгоградской области, комитета по труду и занятости Волгоградской области от 10.02.2020 № 232/88/213/62 "Об утверждении комплекса мер по развитию технологий,альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживаниядетям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включаяорганизацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области"

Перечень мероприятий комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области, на 2020 – 2021 годы

Показатели оценки эффективности реализации комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области